Студия Наращивания Волос, Нижегородская  informers - Информеры       rss - RSS


 

30000 руб.

Студия Наращивания Волос

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 15.05.2015
  • Предложение № 9164
  • Нижегородская область
  • Добавлено: 16.11.2014 г.
  • Автор: Дарья Коновалова
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Продажа непрофильных активов
  • Стоимость: 30 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Мы являемся одной из лучших студий в центре Москвы, и на данный момент нашими постоянными клиентами являются более 1500 девушек, а также звезды телепроекта «Дом-2». За 5 лет активной работы мы собрали достаточно опыта и знаний для того, чтобы обратиться к Вам с коммерческим предложением по оптимизации Ваших рекламных расходов, повышению кликабельности объявлений и конверсии в клиентов, формированию новых каналов лидгена.
Специально для Вас у нас есть СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Убедитесь в доходности услуги “наращивания волос” всего за 1500 р. в сутки! Вы получите профессиональный и высоко эффективный лендинг и размещение контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google. Adwords! В подарок мы разместим информацию о Вас в сервисах геотаргетинга (Яндекс и Google Карты) . Протестируйте, насколько увеличится число клиентов за две недели и увидите, что спрос на услугу наращивания волос высок. Охватите дополнительную аудиторию и повысьте узнаваемость бренда!
Не стойте на месте и развивайтесь дальше! Приобретите абсолютно ЛЮБОЙ пакет франшизы всего за 10% от его стоимости. Ежемесячное роялти в 10% даст Вам гарантию оперативного консультирования по всем вопросам ведения бизнеса и информационной поддержки.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

наращивания студия волос

Это предложение просмотрено 562 раза


Добавить это предложение в свой блокнот