Продается aбсолютно новая стоматология в центре г. Барнаула на пр-кт Социалистический. Клиника расположена на первом этаже многоэтажного жилого дома. Проходное место.
Удобное расположение Клиники, развитая сеть общественного транспорта и возможность паркинга делают посещение клиники максимально простым и удобным в условиях города. В клинике сделан новый ремонт.
Форма собственности ООО.
Общая площадь 173 кв. м. Помещение в аренде. Арендная ставка 99000 руб/мес. + к/у.
Есть возможность заключить долгосрочный договор аренды.
Стоматология полностью оборудована абсолютно новой техникой (не эксплуатировалась) и лицензирована: 3 кабинета (4 кресла) оснащены немецкими стоматологическими установками KaVo, Рентген кабинет (с рентген аппаратом и визиографом GENDEX) , стерилизационный кабинет, зона ресепшен, холл, аудитория для проведение семинаров и комната отдыха для врачей.
Бессрочная лицензия на все виды стоматологичеких услуг.