Медицинский центр, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

14500000 руб.

Медицинский центр

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 22.07.2015
  • Предложение № 13148
  • Москва и МО
  • Добавлено: 22.06.2015 г.
  • Автор: Бабаева Таисия Игоревна
  • Организационно-правовая форма:
    Некоммерческое партнерство
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 14 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Самое выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости в Москве и Московской области! Продажа помещения с действующим готовым бизнесом.
Объект расположен в историческом центе города с максимально развитой инфраструктурой. г. Электросталь, ул. Николаева, д. 33 1 линия домов, 1этаж. Отдельный вход с ул. Николаева. Отличный рекламный потенциал и высокий пешеходный трафик. Площадь продаваемого помещения: 168 кв. м. Эксклюзивный дизайн - проект с мраморными колоннами произведет впечатление роскоши, комфорта и достатка. Полностью оснащено профессиональным оборудованием для стоматологических и косметических услуг. Кожаная мебель, расположенная в фойе, создаст клиентам комфортную атмосферу для ожидания.
Клиника состоит из:
1. Зона ресепшена.
2. 8 кабинетов (женский зал, мужской зал, взрослая стоматология, детская стоматология, рентген кабинет, аппаратная косметология, серверная, кабинет директора) .
3. Санитарный узел.
Клиника работает более 15 лет и за это время приобрела большое количество постоянных клиентов благодаря своей идеальной репутации. К помещению прилагается бессрочная лицензия на все виды услуг, а так же наработанная клиентская база. Быстрая окупаемость! !
В помещении установлены 2 выделенных телефонных линии, пожарная и охранная сигнализации, камеры видеонаблюдения. Водоснабжение, канализация, электроснабжение и теплоснабжение обеспечивается за счет городских инженерных сетей.
Стоимость и условия продажи обсуждаются в индивидуальном порядке. Эксклюзивный договор с собственником. Показ по звонку, вышлем коммерческое предложение на электронную почту. Причина продажи: переезд в другую страну. Звоните!




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

медицинский центр

Это предложение просмотрено 502 раза


Добавить это предложение в свой блокнот