Такси с прибылью 850 000 р. в месяц, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

16000000 руб.

Такси с прибылью 850 000 р. в месяц

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 26.10.2016
  • Предложение № 11818
  • Москва и МО
  • Добавлено: 29.04.2016 г.
  • Автор: Владимир Стребков
  • Стоимость: 16 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Популярное такси, с большим парком автомобилей и полностью укомплектованным штатом опытных водителей, диспетчеров и механиков. Бизнес полностью автоматизирован. Ежедневно принимаются и обрабатываются текущие заказы. Новый владелец получит CRM, договоры с корпоративными клиентами, офис и парковку, а также всё оборудование и материальные активы компании!

ПОДРОБНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Компания предлагает услуги такси от 199 рублей! В автопарк входят как автомобили эконом класса, для обычных поездок по городу, так и представительские авто. На все автомобили есть лицензии.
Все автомобили компании, согласно законодательству, выкрашены в жёлтый цвет и имеют символику такси, что даёт им возможность миновать «пробки», используя выделенные полосы на дороге.
Новый владелец бизнеса получит лицензию на перевозку пассажиров и багажа. Данный вид лицензий, в настоящее время, можно получить исключительно посредством участия в тендерах.
В предложение входит простой, запоминающийся номер телефона, и сайт, с удобной формой заказа автомобиля. Новый собственник, так же получит CRM-систему, в которой хранится информация о каждом клиенте, который пользовался услугами компании.
Кроме этого, в предложение входит юридическое лицо (ООО) , договоры с корпоративными клиентами, а также всё оборудование, стоимостью 900 000 рублей, и товарный остаток на сумму 110 000 рублей.
В компании работают: 33 водителя, 5 диспетчеров, 2 механика, 2 мойщика, 2 маляра и уборщица. Сформировано основное ядро коллектива, текучесть кадров ниже нормы.
Бизнес работает только с наличными деньгами.
Владелец бизнеса арендует парковку, площадью 200 кв. метров, и офис, площадью 37 кв. метров. Все договоры аренды будут переоформлены на нового собственника.
Компания имеет положительную кредитную историю.
Владелец бизнеса готов консультировать нового собственника по всем вопросам.

ЧТО ВХОДИТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Стабильные, ежедневные заказы
Консультации от собственника
Отличная кредитная история
Недвижимость в аренде
Лизинговые договоры
База поставщиков
Товарный остаток
Номер телефона
База клиентов
Оборудование
Сотрудники
Лицензия
Сайт
ЮЛ




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

прибылью такси месяц

Это предложение просмотрено 694 раза


Добавить это предложение в свой блокнот