Турбаза GOODLIFE, Костромская  informers - Информеры       rss - RSS


 

38000000 руб.

Турбаза GOODLIFE

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 22.06.2012
  • Предложение № 1035
  • Костромская область
  • Добавлено: 25.12.2011 г.
  • Автор: Андрей Коннов
  • Стоимость: 38 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

База отдыха «Good Life»
Территория комплекса составляет около 13 600 кв. м. На комплекса расположены 4 деревянных коттеджа (25 номеров общей вместимостью до 60 человек) + хозяйственные постройки. Интерьер каждого номера индивидуален, отличаются они и по уровню комфорта - от номеров эконом-класса до двух-трехкомнатных номеров-люкс Cозданы все условия для комфортного отдыха: горячая вода, душ, отопление, кондиционеры и даже анти москитные сетки на окнах. Также имеются 6 снегоходов, гидроцикл, моторный катер.
Имеется запатентованный товарный знак «Good Life». Осуществляется реклама в СМИ, издаются информационные буклеты, а также другая сувенирная продукция рекламного характера. Налажено сотрудничество с туристическими агентствами.
География клиентской базы: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Иваново, Киров, ближнее и дальнее зарубежье.
На настоящее время база отдыха функционирует с постоянной прибылью. 100% рентабельность.
В перспективах развития строительство SPA-коттедж с баней и комнатой отдыха, создание прокатного парка квадроциклов, строительство конюшни и разработка конных программ, строительство летнего городка (двух-трех местных домиков летнего типа) .
Объект расположен в д. Хороброво Кадыйского района Костромской области, в экологически чистом районе на берегу реки Немда в месте слияния с Горьковским водохранилищем.
Расстояние от турбазы до Костромы – 190 км, до п. Кадый Костромской области – 50 км. , до Москвы – 520 км.
Расстояние до Нижнего Новгорода в период с Мая по Ноябрь– 230 км. (с переправой через р. Волга на пароме Быстрица – Столпино) ; в зимний период – 400 км. (Кинешма – Островское – Кадый - Хороброво) . Кроме того, в зимний период имеется маршрут с пересечением р. Волга на снегоходах




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

бизнес база

Это предложение просмотрено 2647 раз


Добавить это предложение в свой блокнот