проект по строительству коттеджного посёлка, Москва  informers - Информеры       rss - RSS


 

10500000 руб.

проект по строительству коттеджного посёлка

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 08.03.2015
  • Предложение № 8015
  • Москва и МО
  • Добавлено: 09.09.2014 г.
  • Автор: Дмитрий
  • Стоимость: 10 500 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Предлагается к продаже готовый проект по строительству коттеджного посёлка с возможностью круглогодичного проживания , с согласованным генеральным планом и коммуникациями . Рассматривается вариант ИНВЕСТИЦИЙ, долевого участия.
Общая площадь участка 20 Га. Местоположение: Горьковское шоссе , 117 км от МКАД , 55 км. от г. Владимира. В 2 км. от трассы М-7 Москва-Нижний Новгород. В 1 км. от участка находится поселок, в котором есть администрация СП, школа, детский сад, медпункт + аптека , магазины , почта, сбербанк.
Хороший асфальт непосредственно до участка. Подъезд круглогодичный (зимой дороги регулярно чистят) . Отличная экология. Участок расположен в красивом месте. Естественной внешней границей участка является река. На участке и вокруг него лес. Технические условия на ГАЗ и на электричество 650 КВт получены. Оформлена лицензия на артезианскую скважину. В планах строительство платной скоростной трассы Москва-Ногинск , что в перспективе значительно улучшит транспортную доступность поселка.
В стоимость входит:
- Земельный участок – категория: сельхоз; ВРИ: садоводство.
- Согласованный Генеральный план и проект застройки поселка с межеванием на 101 участок (в среднем по 15 соток) с присвоением адресов и 6 участков , предназначенные для хозяйственных нужд (дороги, размещение КТП, ГРП, водозаборный узел и пр. )
На все участки
- Кадастровые паспорта и свидетельства о собственности. - Зарегистрированное Дачное Некоммерческое Товарищество (с 2010 года, сдана вся отчетность, передается путем смены учредителей)
- ТУ на подключение к электросетям + проект. -ТУ на подключение к газопроводу .
- лицензия на артезианскую скважину.
- согласованная документация с отделом охраны окружающей среды и экологического контроля, администрацей района - на очистные сооружения.
Все документы могут быть высланы дополнительно по запросу.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

посёлка строительству коттеджного проект

Это предложение просмотрено 567 раз


Добавить это предложение в свой блокнот