База Отдыха, Ставропольский  informers - Информеры       rss - RSS


 

45000000 руб.

База Отдыха

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 01.12.2012
  • Предложение № 1728
  • Ставропольский край
  • Добавлено: 04.06.2012 г.
  • Автор: Ирина
  • Организационно-правовая форма:
    Предприниматель
  • Причина продажи бизнеса:
    Переезд на другое место жительства
  • Стоимость: 45 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Продается действующая база отдыха (пляжный отдых, рыбалка, кемпинг) с прилегающим фермерским хозяйством, рассположеная на берегу Курганского водохранилища (Ставропольский край, кировский район, г. Новопавловск-с. Орловка) . Земля (вдоль береговой линии) -12га, 2 насыпных пляжа (удобный спуск, мелкая галька, ровное дно) . На территории базы - 10 деревянных летних домиков рассположеных в тенистом саду рядом с пляжем, места со столиками для кемпинга, кирпичное здание под мини-гостиницу или кафе, торговая палатка. На территории есть вода (собственная скважина) , свет. Есть много свободной земли для постройки гостиничного комплекса или домиков (мест) для рыбаков. Рыбалка хорошая круглый год. Сезон для купания с мая по конец сентября. На территории фермерского хозяйства рассположены животноводческие корпуса, склады, корпус для разведения кур, земли под пастбища. Общая площадь строений 1500м2.
Земля и строения в 100%собственности. База существует 25 лет. Место расскрученое, в сезон много отдыхающих из Ставропольского края и Кабардино-балкарии. Единственный крупный водоем в радиусе 100км2. Ирина (торг)




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

отдыха база

Это предложение просмотрено 5128 раз


Добавить это предложение в свой блокнот





Ознакомьтесь с мнениями посетителей (1)

27.07.2016 27.07.2016 Лидия
всё отлично написано, но одна неточность : нет собственной скважины ни с питьевой водой ни даже с технической. Это неудобно привозить с собой воду для питья и для приготовления пищи. Обстановка в домиках доисторическая, всё на кирпичах. Было бы желание-