Успешно функционирующий и четко структурированный бизнес:
Полный замкнутый цикл по производству И ПРОДАЖЕ металлопластиковых и алюминиевых конструкций окон и дверей С НАЛАЖЕННОЙ СЕТЬЮ СБЫТА.
Краткое описание:
Приватизированные 2, 4 Га.
На охраняемой территории: склады, 2 цеха с оборудованием, обустроенный офис, парк автомобилей и СТРОИТЕЛЬНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ - все в собственности.
Узнаваемая торговая марка.
Репутация, на рынке 7 лет.
Передается с полноценной клиентской базой, налаженной розничной сетью, обширными дилерскими центрами и торговыми представительствами по области.
Продается собственником в связи со сменой проживания.
Возможно финансирование части покупной цены.
Основные виды производства и деятельности:
- Строительные работы согласно лицензии;
- Сертифицированное производство алюминиевых конструкций окон и дверей;
- Сертифицированное производство стеклопакетов.
Основные направления сбыта по окнам:
- Розничная торговля - бытовые клиенты (население) , включает в себя не только производство и реализацию ГП, а также замер, демонтаж и установку конструкций. Для реализации данного направления сбыта созданы розничные торговые точки, оснащенные компьютерной техникой и программой для расчета конструкций, рекламной продукцией. В настоящее время работает 8 розничных точек;
- Дилерская сеть (около 30 дилеров) , которых обслуживают диллерские центры, оснащенные компьютерной техникой и программой для расчета конструкций, рекламной продукцией. В настоящее время работает 5 дилерских центра.
Основные направления сбыта по стеклопакетам:
- Обеспечение собственных нужд;
- Сторонние организации (постоянные покупатели) .
Активы - 15 млн грн
Оборудование для производства тротуарной плитки: Бетономешалка большая, вибропресовочный станок, тен для сушки.
Производительность: Окна - 70 ед/смена, Стеклопакеты - 500 ед/смена.
Максимальный результат работы составил: Окна - 180 ед/сутки; Стеклопакеты - 1200 ед/сутки.
Таким образом, производственная мощность стеклопакетного оборудования способно обеспечить 5 аналогичных производств по окнам.
Штат сотрудников: 60 чел.
Штат производства: Окна - 12 чел/смена; Стеклопакеты: 10 чел/смена.
Собственный автопарк включает в себя:
- Легковые автомобили ВАЗ-2104.
- Грузовые автомобили ФАВ.
- Автомобиль ФИАТ.
- Автопогрузчики ДВ-1792 (3, 5 т) и резервный автопогрузчик (3 т) .
Территория огорожена бетонным забором, внутри территория разделена на сектора забором из листов профнастила, оснащена автостоянкой, уличным освещением, внутренним и внешним видеонаблюдением, круглосуточной охраной.