Пивной завод, Краснодарский  informers - Информеры       rss - RSS


 

40000000 руб.

Пивной завод

Внимание! Предложение не актуально! Срок публикации истек 19.06.2014
  • Предложение № 5400
  • Краснодарский край
  • Добавлено: 21.12.2013 г.
  • Автор: Волина Мила
  • Организационно-правовая форма:
    Общество с ограниченной ответственностью
  • Причина продажи бизнеса:
    Бизнес создавался с целью продажи
  • Стоимость: 40 000 000 руб.
    Стоимость в:  долларах США  евро

Подробная информация о бизнесе

Пивзавод расположен в географически привлекательном и экономически выгодном месте. С двух сторон расположены Азовское (25 км) и Черное (35) моря. Краевой центр г. Краснодар 165 км. , курортный город Анапа 35 км, Новороссийск 100 км. , районный центр г. Темрюк 30 км.
Предприятие находится в самом центре станицы, отличные подъездные пути, станица находится на федеральной трассе, частично асфальтированная территория 80%. Общая площадь 1, 3 га. , одиннадцать строений различного назначения, новое офисное здание, новое здание пивного завода, остальные помещения в разном техническом состоянии. Общая площадь помещений около 2100 мКв.
ООО "Пивница" производит высококачественное пиво из солода и хмеля финского, чешского и немецкого производства, соблюдая все технологии и сроки приготовления.
На территории две скважины одна 140 м (артезианская) дебет скважины около 25 кубов час, вторая 40 метров (техническая) .
Весь штатный персонал 15 человек, автопарк - 3 авто.
Персонал обучался у специалистов из Чехии и России.
Производительность завода составляет 75 тонн пива в месяц с возможной модернизацией. В дальнейшем компания планирует увеличение ассортимента.
Сегодня варится 2 сорта пива: "Старотитаровское" и "«Beermen» (Бирмен) " - непастеризованное светлое нефильтрованное и фильтрованное.
В настоящий момент мы ведем переговоры о переезде ближе к Московской области для расширения производства. Нам важно передать завод в Краснодарском крае в надежные руки. Мы выставили цену за площадь земельного участка, строений, оборудования 40 000 000 рублей. У ООО не имеется долгов, кредитов. По документам мы выплачиваем все налоги во время.




Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Добавить это предложение в свой блокнот